مباريات بوم السبت 25 مارس 2017 والقنوات الناقله لها - سودان سات

سودان سات


ضع اعلانك هنا ضع اعلانك هنا ضع اعلانك هنا ضع اعلانك هنا
ضع اعلانك هنا ضع اعلانك هنا
ضع اعلانك هنا


العودة   سودان سات > - الاقسام الفضائية - > المنتدى الفضائى العام

ضع اعلانك هنا
إضافة رد
 
أدوات الموضوع إبحث في الموضوع انواع عرض الموضوع
قديم 03-25-2017, 09:19 AM   #1
معلومات العضو
ahmedaly123
أصدقاء المنتدى

 
الصورة الرمزية ahmedaly123
 
[بيانات العضو]









 

ahmedaly123 غير متواجد حالياً

أحصائية الترشيح

عدد النقاط : 10
ahmedaly123 is on a distinguished road

 

5 مباريات بوم السبت 25 مارس 2017 والقنوات الناقله لها





تصفيات كأس العالم 2018: أوروبا





19:00 البوسنة والهرسك -- : -- جبل طارق
الجولة: 5
استاد بيلينو بولي
21°C
الحكم: سفين إيريك إدفارستن
المجموعة H
مباراة ذهاب
والقنوات الناقلة لها
BT Sport ESPN
BTV Action
CANAL + Sport HD
RTL 7 (هولندا)
Euro Sport 2 Sweden
سبورت تي في 3
Digi Sport 2 HD Hungary
SuperSport 6 / HD
Arena Sport 4
beIN SPORTS 3 HD
beIN SPORTS MAX 8 FR
Match Football 2
OTE Sport 5 HD
Fox Sports Eredivisie 3
6`eren
Dolce Sport 4
beIN SPORTS 17 HD ES
beIN SPORTS España

19:00 قبرص -- : -- إستونيا
الجولة: 5
نيو جي اس بي ستاديوم
23°C
الحكم: فيل نيفالينين
المجموعة H
مباراة ذهاب
والقنوات الناقلة لها
Canvas
SuperSport 7 / HD
beIN SPORTS 2 HD
Arena Sport 5
OTE Sport 4 HD
Club RTL


19:00 السويد -- : -- روسيا البيضاء
الجولة: 5
فريندز آرينا
6°C
الحكم: هارالد ليكنر
المجموعة A
مباراة ذهاب
والقنوات الناقلة لها
OTE Sport 8 HD
Ring.bg
beIN SPORTS 5 HD
beIN SPORTS MAX 5 FR
Sky Sport 2 Deutschland
SuperSport HD 3 alb
Arena Sport 2 HD Cro
Match TV

19:00 أندورا -- : -- جزر فاروه
الجولة: 5
استاد اندورا الوطني
11°C
الحكم: أوجنين فالجيتش
المجموعة B
مباراة ذهاب
والقنوات الناقلة لها
beIN SPORTS 12 HD EN
RTS Deux HD
SRF zwei HD
RSI LA 2 HD
SuperSport HD 6 alb
Dolce Sport 1
Pro TV Romania

19:00 سويسرا -- : -- لاتفيا
الجولة: 5
ملعب جنيف
11°C
المجموعة B
مباراة ذهاب
والقنوات الناقلة لها
RTS Deux HD
SRF zwei HD
RSI LA 2 HD
OTE Sport 4 HD

21:45 بلجيكا -- : -- اليونان
الجولة: 5
ملعب الملك بودوان
10°C
الحكم: فيليكس بريش
المجموعة H
مباراة ذهاب
والقنوات الناقلة لها
BTV Action
SuperSport 7 / HD
beIN SPORTS 7 HD
beIN SPORTS MAX 7 FR
سبورت تي في 5
Arena Sport 5
OTE Sport 3 HD
SuperSport HD 4 alb


21:45 بلغاريا -- : -- هولندا
الجولة: 5
فاسيل ليفسكي ستاديوم
21°C
الحكم: ويليام كولوم
المجموعة A
مباراة ذهاب
والقنوات الناقلة لها
Euro Sport 2 Sweden
OTE Sport 7 HD
Arena Sport 4
Sport 1 Deutschland
beIN SPORTS 5 HD
beIN SPORTS MAX 6 FR
Sky Sport 2 Deutschland
Match Football 3
SuperSport HD 5 alb
Arena Sport 2 HD Cro
Club RTL

21:45 لوكسمبرج -- : -- فرنسا
الجولة: 5
خوسي بارثيل
10°C
الحكم: أندريس تريمانيس
المجموعة A
مباراة ذهاب
والقنوات الناقلة لها
W9 France
Sport Klub 1 Slovenija
Idman Azerbaycan
W9 Switzerland
beIN SPORTS 6 HD
beIN SPORTS 14 HD FR
beIN SPORTS 1 HD FR

21:45 البرتغال -- : -- المجر
الجولة: 5
ملعب النور
12°C
الحكم: سيمون مارسينياك
المجموعة B
مباراة ذهاب
والقنوات الناقلة لها
سكاي كالشيو
سكاي سبورت 1 الإيطالية
Tivibu Spor 4
سبورت تي في 2
NOVA SPORTS 1 CZECH
Digi Sport 1 HD Hungary
Arena Sport 3
SuperSport 6 / HD
beIN SPORTS 4 HD
beIN SPORTS MAX 5 FR




مباريات دولية ودية - منتخبات



01:01 غينيا - أساسي -- : -- الجابون - أساسي
لا نتائج حية لهذه المباراة
ملعب دو زيمبيتو
38°C
والقنوات الناقلة لها
beIN SPORTS 3 HD

13:00 بوتسوانا - أساسي -- : -- تنزانيا - أساسي
ملعب بينجامين مكابا الوطني
30°C
والقنوات الناقلة لها
beIN SPORTS 10 HD
15:00 جنوب أفريقيا - أساسي -- : -- غينيا بيساو - أساسي
ملعب موزيس مابيدا
24°C
والقنوات الناقلة لها
beIN SPORTS 3 HD




تصفيات كأس العالم :أمريكا الشمالية



01:00 ترينيداد وتوباجو -- : -- بنما
الدوري
الجولة: 3
استاد هاسلي كراوفورد
24°C
الحكم: ميلفين اورلاندو ماتومورس
مباراة ذهاب
والقنوات الناقله لها
Arena Sport 3
أبوظبي الرياضية HD 5
03:50 المكسيك -- : -- كوستاريكا
الدوري
الجولة: 3
ملعب الازتيك
12°C
الحكم: جون بيتي
المعلق : محمد الكواليني
مباراة ذهاب
والقنوات الناقله لها
beIN SPORTS HD 6
04:30 الولايات المتحدة الأمريكية -- : -- الهندوراس
الدوري
الجولة: 3
ملعب أفايا
12°C
الحكم: والتير أليكسيندر لوبيز
المعلق : أحمد عبدة
مباراة ذهاب
والقنوات الناقله لها
beIN SPORTS HD 2



تصفيات اوقيانوسيا المؤهلة لكأس العالم



03:00 جزر فيجي -- : -- نيو زيلند
ا المرحلة الثالثة
شورجيل بارك
25°C
المجموعة A
والقنوات الناقله لها
Sport TV 2
أبوظبي الرياضية HD 3
Arena Sport 2 HD Cro
beIN SPORTS España




بطولة الكونكاكاف الكأس الذهبية 2017



02:00 هايتي -- : -- نيكاراجوا سيلفيو كاتور
23°C
مباراة ذهاب
والقنوات الناقلة لها
TRT Spor
سبورت تي في 1
Sport Klub Polska
Ma Chaîne Sport
Arena Sport 1
أبوظبي الرياضية HD 3
TRT Spor HD
Fox Sports 1 Italia
OTE Sport 3 HD
Fox Sports Eredivisie 2




الرابطة المحترفة الجزائرية الأولى موبيليس



17:00 نادي مولودية الجزائر -- : -- شبيبة القبائل
الأسبوع: 16
مباراة إياب
0 : 0 نتيجة مباراة الذهاب
والقنوات الناقله لها
الجزائرية الثالثة
17:00 شباب رياضي بلوزداد -- : -- وفاق رياضي سطيف
الأسبوع: 17
مباراة إياب
1 : 2 نتيجة مباراة الذهاب

17:00 سريع غليزان -- : -- إتحاد الجزائر
الأسبوع: 17
مباراة إياب
0 : 6 نتيجة مباراة الذهاب
والقنوات الناقله لها
الجزائرية الثانية




الرابطة التونسية المحترفة الأولى لكرة القدم



15:30 الملعب القابسي -- : -- شبيبة القيروان
مجموعة تفادي النزول
الأسبوع: 5
ملعب قابس
23°C
الحكم: محرز المالكي
مباراة ذهاب
والقنوات الناقله لها
الوطنية 1
15:30 النادي البنزرتي -- : -- مستقبل قابس
مجموعة تفادي النزول
الأسبوع: 5
ملعب المنزه
21°C
الحكم: مختار دبوس
مباراة ذهاب

15:30 الترجي الجرجيسي -- : -- نادي حمام الانف
مجموعة تفادي النزول
الأسبوع: 5
ملعب الجليدي بجرجيس
23°C
الحكم: يسري بوعلي
مباراة ذهاب
والقنوات الناقله لها
الوطنية 1

دوري الوطنية موبايل الممتاز - قطاع غزة



15:00 أهلي غزة -- : -- خدمات الشاطئ
الأسبوع: 20
لا نتائج حية لهذه المباراة
اليرموك
20°C
الحكم: خالد ابو الخير
مباراة إياب
2 : 5 نتيجة مباراة الذهاب

15:00 التفاح -- : -- هلال غزة
الأسبوع: 20
لا نتائج حية لهذه المباراة
فلسطين
20°C
الحكم: اشرف زملط
مباراة إياب
1 : 1 نتيجة مباراة الذهاب

15:00 خدمات خانيونس -- : -- خدمات رفح
الأسبوع: 20
لا نتائج حية لهذه المباراة
ناصر
21°C
الحكم: سامح القصاص
مباراة إياب
0 : 1 نتيجة مباراة الذهاب
والقنوات الناقلة لها
فلسطين مباشر
فلسطين الرياضية


الدوري السوري




14:00 الجيش -- : -- جبلة
الأسبوع: 14
لا نتائج حية لهذه المباراة
والقنوات الناقلة لها
سورية الرياضية




كأس التحدي الإسكتلندي



14:30 دندي يونايتد -- : -- سانت ميرين
النهائي
والقنوات الناقلة لها
Match! Nash Futbol
Sport Plus HD bulgaria
Polsat Sport Extra
Sport Klub 3 Hrvatska
Tivibu Spor 2
Sport Klub 3 Serbia




تصفيات بطولة أوروبا تحت 17 سنة



11:00 ألمانيا -- : -- فنلندا
جولة النخبة
المجموعة 1

12:00 فرنسا -- : -- أوكرانيا
جولة النخبة
المجموعة 6

14:00 إنجلترا -- : -- سلوفينيا
جولة النخبة
المجموعة 7

14:30 تركيا -- : -- أرمينيا
جولة النخبة
المجموعة 1

16:30 السويد -- : -- النمسا
جولة النخبة
المجموعة 6

16:45 البوسنة والهرسك -- : -- التشيك
جولة النخبة
المجموعة 7
والقنوات الناقلة لها
سبورت تي في 1
Canal + Sport France
سكاي سبورتس 2 الإنجليزية
MTV MAX NORGE
Sport Klub 1 Serbia
Sport 2 Hungary
Sport Klub 1 Slovenija
Sport 2 Czechia
أبوظبي الرياضية HD 3
Canal + Sport France HD
Football 2
OTE Sport 1 HD
SuperSport HD 4 alb
6`eren
Ziggo Sport Voetbal




تصفيات بطولة أوروبا تحت 19 سنة




12:00 ألمانيا -- : -- صربيا
جولة النخبة
لا نتائج حية لهذه المباراة
المجموعة 2

15:00 اليونان -- : -- فنلندا
جولة النخبة
لا نتائج حية لهذه المباراة
المجموعة 1

15:00 السويد -- : -- إيرلندا
جولة النخبة
لا نتائج حية لهذه المباراة
المجموعة 7

16:00 كرواتيا -- : -- بولندا
جولة النخبة
لا نتائج حية لهذه المباراة
المجموعة 4

16:00 إيطاليا -- : -- بلجيكا
جولة النخبة
لا نتائج حية لهذه المباراة
المجموعة 7

17:00 سلوفاكيا -- : -- قبرص
جولة النخبة
لا نتائج حية لهذه المباراة
المجموعة 2

18:00 هولندا -- : -- أوكرانيا
جولة النخبة
لا نتائج حية لهذه المباراة
المجموعة 1

18:00 تركيا -- : -- البرتغال
جولة النخبة
لا نتائج حية لهذه المباراة
المجموعة 4
والقنوات الناقلة لها
Match Football 1
سكاي كالشيو 3
سكاي سبورتس 1 الإنجليزية
RTÉ Two
Foot+
Sport Klub 2 Hrvatska
سبورت تي في 3
أبوظبي الرياضية HD 4
ORF eins
OTE Sport 2 HD
Sport Klub 2 Serbia




كأس البحرين للشباب تحت 19 سنة



الإتحاد -- : -- الشباب
ربع نهائي
لا نتائج حية لهذه المباراة
المباراة رقم 12

المحرق -- : -- سترة
ربع نهائي
لا نتائج حية لهذه المباراة
المباراة رقم 13

المنامة -- : -- الرفاع الشرقي
ربع نهائي
لا نتائج حية لهذه المباراة
المباراة رقم 14

الرفاع -- : -- البحرين
ربع نهائي
لا نتائج حية لهذه المباراة
المباراة رقم 15
والقنوات الناقلة لها
البحرين الرياضية 1
البحرين الرياضية HD




كأس فلسطين لأندية الضفة الغربية



15:00 جمعية الشبان المسلمين -- : -- شباب الأمعري
دور الـ 16
لا نتائج حية لهذه المباراة
الخضر
20°C
والقنوات الناقله لها
فلسطين الرياضية
15:00 شباب الخضر -- : -- أبناء القدس
دور الـ 16
لا نتائج حية لهذه المباراة
الحسين
20°C
والقنوات الناقلة لها
فلسطين مباشر


إستعدادات الأندية السعودية 2017



18:00 نادي الخليج - السعودية -- : -- نادي الجيل - السعودية
لا نتائج حية لهذه المباراة
والقنوات الناقلة لها
السعودية الرياضية 1
السعودية الرياضية HD1

18:00 نادي النصر - السعودية -- : -- نادي الشعلة - السعودية
لا نتائج حية لهذه المباراة
والقنوات الناقلة لها
السعودية الرياضية HD2
السعودية الرياضية 2






    رد مع اقتباس
قديم 03-25-2017, 09:20 AM   #2
معلومات العضو
ahmedaly123
أصدقاء المنتدى

 
الصورة الرمزية ahmedaly123
 
[بيانات العضو]









 

ahmedaly123 غير متواجد حالياً

أحصائية الترشيح

عدد النقاط : 10
ahmedaly123 is on a distinguished road

 

افتراضي رد: مباريات بوم السبت 25 مارس 2017 والقنوات الناقله لها





مباريات اليوم 25 مارس2017 والقنوات الناقلة لها


Saturday 25.III.2017 (GMT+00)

World Cup 2018 European Qualifiers

17:00 Switzerland – Latvia
RTS Deux HD
-Hotbird 13°E -10971 H 29700 -Via2.6(SSR/SRG Swiss)(DVB-S2)
RSI La 2 HD
-Hotbird 13°E -11526 H 29700 -Via2.3(SSR/SRG)
SRF Zwei HD
-Hotbird 13°E -10971 H 29700 -Via2.3(SSR/SRG Swiss)
ST World Football
-Eutelsat 10°E- 3737 R 7305-FTA(C-BAND)

17:00 Sweden – Belarus
BETFRED TV (TTV) – CISCO 4
-Astra 4.8°E -12418 H 27500 -PowerVU(SIS Live)
Varzish Sport HD
-Yahsat52.5°E-11938 H 27500-FTA
-Yahsat52.5°E-11785 H 27500 -Biss
-Apstar 76.5°E-12548 H 3200 -FTA
IRIB Varesh
-Badr 26°E -11881 H 27500 -FTA/Biss(DVB-S2)
-Intelsat 62°E -11555 V 30000 -FTA/Biss
SporTV 1 HD
-Star One 75°W-4100 V 30000-PowerVU(C-Band)

19:45 Belgium – Greece
SKAI
-Eutelsat 3.1°E- 12720 H 13960 -Biss
Ictimail
-AzerSpace 46°E -11175 H H 27500 -FTA/Biss
ST World Football
-Eutelsat 10°E- 3737 R 7305-FTA(C-BAND)
SporTV 2 HD
-Star One 75°W-4100 V 30000-PowerVU(C-Band)

19:45 Bulgaria – Netherlands
BETFRED TV (TTV) – CISCO 4
-Astra 4.8°E -12418 H 27500 -PowerVU(SIS Live)
BNT 1 HD
-Intelsat 45°E- 11585 V 21411 -FTA (DVB-T)
BNT HD
-Intelsat 45°E- 11585 V 21411 -FTA (DVB-T)
ESPN +
-SES-6 40.5°W-3980 L 21600 -PowerVU(C-Band)

19:45 Luxembourg – France
TF-1 Suisse HD
-Eutelsat 33.1°E-12621 V 10058 -FTA
TF1 HD
-Eutelsat 5°W-11096 V 29950 -(Emu Atlas100HD/200 HD)
-Hotbird 13°E-11681 H 27500 -(Emu Atlas100HD/200 HD)
TF1
-Eutelsat 5°W-11509 H 29500 -FTA(Multistream)
ESPN Brasil HD
-SES-6 40.5°W-3980 L 21600 -PowerVU(C-Band)

19:45 Portugal – Hungary
RTL Nitro
-Astra 19.2°E-12188 H 27500 -FTA
ITV4
-Astra 28.2°E-10758 V 22000 -FTA
Idman Azerbaycan
-AzerSpace 46°E -11175 H H 27500 -FTA/Biss
Varzish Sport HD
-Yahsat52.5°E-11938 H 27500-FTA
-Yahsat52.5°E-11785 H 27500 -Biss
-Apstar 76.5°E-12548 H 3200 -FTA
Sport 24 HD
-NSS 57.0°E- 4136 R -15580 -PowerVU(C-Band)
-Intelsat 34.5°W-4096 R 16908 -PowerVU(C-Band)
IRIB Varesh
-Badr 26°E -11881 H 27500 -FTA/Biss(DVB-S2)
-Intelsat 62°E -11555 V 30000 -FTA/Biss
TV8,5
-Turksat 42.5°E- 12346 H 9600 -FTA
SporTV 1 HD
-Star One 75°W-4100 V 30000-PowerVU(C-Band)

Major League Soccer USA

18:00 New England ********** – Minnesota United FC
AD Sports 2
-Badr 26°E -11804 H 27500 -FTA
-Nilesat 7°W -12226 H 27500 -FTA
AD Sports 2 HD
-Nile sat 7°W°W -12467 H 27500 -FTA(DVB-S2)
– TürkmenÄlem 52°E -12456 V 27500 -FTA (DVB-S2)

20:00 New York Red Bulls - Real Salt Lake
EuroSport Deutschland
-Astra 19.2°E -12226 H 27500 -FTA
AD Sports 2
-Badr 26°E -11804 H 27500 -FTA
-Nilesat 7°W -12226 H 27500 -FTA
AD Sports 2 HD
-Nile sat 7°W°W -12467 H 27500 -FTA(DVB-S2)
– TürkmenÄlem 52°E -12456 V 27500 -FTA (DVB-S2)

Algerian League 1 Mobilis

15:00 Mouloudia Club d’Alger – JS Kabylie
Algérie 3
Eutelsat 5°W – 11060 H 23700-FTA
Nile sat 7°W -12207 V 27500 -FTA
Nile sat 7°W -11680 H 27500 -FTA
Hotbird 13°E -11240 V 27500 -FTA
Badr 26°E -11784 V 27500 -FTA
Astra 19.2°E- 11597 V 22000 -FTA
Ses 22°W -12674 H 20255 -FTA
A3 HD
Nile sat 7°W -11680 H 27500 -FTA

15:00 Rapide Club de Rélizane – Union Sportive Médina d’Alger
Canal Algerie
Nile sat 7°W -11680 H 27500 -FTA
Eutelsat 5°W – 11060 H 23700-FTA
Ses 22°W -12674 H 20255 -FTA
Astra 19.2°E- 11597 V 22000 -FTA
Hotbird 13°E -11240 V 27500 -FTA

Tunisian First League

13:30 Stade Gabesien - JS Kairouanaise
Al Watania1 (Tunisia National 1 )
-Nile Sat 7°W -10796 V 27500 -FTA
-Nile Sat 7°W-11660 V 27500-FTA
-Hotbird 13°E- 12149 V 27500 -FTA
-Badr 26°E-12073 H 27500 -FTA
-Eutelsat 12.5°W-12584 H 2894 -FTA
-Aarabsat 30°.5°E-12512 H 8000 -FTA

Ukrainian First League

12:00 Poltava FK – Illichivets
XSport
-Astra 4.9°E-12130 V 27500 -Biss
-Astra 4.9°E-12341 H 30000 -FTA (Multistream)

Scottish Challange Cup-Final

12:30 Dundee United FC – St. Mirren
BBC Alba
-Astra 28.2°E -10803 H 22000 -FTA

Ireland Premier League

15:00 Cork City FC – Dundalk FC
RTÉ Two HD
Eutelsat 9°E- 20185 L 25000 -FTA (KA-Band)

Australia Hyundai A-League

8:50 Brisbane Roar FC – Melbourne Victory FC
ARENA SPORT3
-Hellas SAT 39°E- 11135 V 30000-Tandberg

Argentina Primera Division

0:00 Patronato – Newell’s Old Boys
Canal 7 TV Pública
-SES 40.5°W -4070 L 4440 -FTA(C-Band)
-Arsat 71°W-11670 V 30000 -FTA
Canal 7 TV Pública HD
-Arsat 71°W-11870 H 14089 -FTA
-Arsat 71°W-11670 V 30000 -FTA

19:00 Atletico Banfield – Union de Santa Fe
Canal 7 TV Pública
-SES 40.5°W -4070 L 4440 -FTA(C-Band)
-Arsat 71°W-11670 V 30000 -FTA
Canal 7 TV Pública HD
-Arsat 71°W-11870 H 14089 -FTA
-Arsat 71°W-11670 V 30000 -FTA

21:15 Gimnasia y Esgrima La Plata – Sarmiento
Canal 7 TV Pública
-SES 40.5°W -4070 L 4440 -FTA(C-Band)
-Arsat 71°W-11670 V 30000 -FTA
Canal 7 TV Pública HD
-Arsat 71°W-11870 H 14089 -FTA
-Arsat 71°W-11670 V 30000 -FTA

23:30 Atletico Rafaela – Estudiantes de La Plata
Canal 7 TV Pública
-SES 40.5°W -4070 L 4440 -FTA(C-Band)
-Arsat 71°W-11670 V 30000 -FTA
Canal 7 TV Pública HD
-Arsat 71°W-11870 H 14089 -FTA
-Arsat 71°W-11670 V 30000 -FTA

Uruguay Primera League

19:30 Defensor Sporting – CA Penarol
VTV
-SES 40°W-4065 R 12500 -PowerVU(C-Band)

N. American World Cup Qualifiers 2018

2:30 United States - Honduras
Match! TV
-Yamal 90°E -3645 L 28000 -Biss(C-Band)
-Yamal 90°E -11471 V 11159 -FTA
-Express 140°E -3467 R 12581 -Biss(C-Band)
-Express 140°E -3675 R 33483 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -3465 R 16200 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -3485 R 16200 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -3675 R 33483 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -4119 R 10051 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -4135 R 16200 -Biss(C-Band)

Greek Football League

13:00 Lamia – Chania
ERT 3
-Eutelsat 3.1°E-12734 V 16750 -Biss

Brazil Paulista League

19:00 Palmeiras – Osasco Audax
ARENA SPORT3
-Hellas SAT 39°E- 11135 V 30000-Tandberg
PFC Internacional
-Intelsat 55.5°W -3890 H 3333 -PowerVU(C-Band)
PFC HD
-Star One 75°W-4100 V 30000-PowerVU(C-Band)
-Star One 75°W-3660 V 30000 -PowerVU(C-Band)
-Star One C1 65°W-3800 H 30000-PowerVU(C-Band)
PFC
-Star One C1 65°W-3920 H 27500-PowerVU(C-Band)

Brazil Gaucho League

22:00 Gremio-EC Juventude
PFC Internacional
-Intelsat 55.5°W -3890 H 3333 -PowerVU(C-Band)
PFC HD
-Star One 75°W-4100 V 30000-PowerVU(C-Band)
-Star One 75°W-3660 V 30000 -PowerVU(C-Band)
-Star One C1 65°W-3800 H 30000-PowerVU(C-Band)
PFC
-Star One C1 65°W-3920 H 27500-PowerVU(C-Band)

German Bundesliga 3rd Divsion

13:00 Holstein Kiel – 1.FC Magdeburg
MDR Fernsehen
-Astra 19.2°E -12110 H 27500-FTA
MDR Fernsehen HD
-Astra 19.2°E -10891 H 22000 -FTA(DVB-S2)
NDR Fernsehen
-Astra 19.2°E -12110 H 27500-FTA
NDR Fernsehen HD
-Astra 19.2°E -11528 H 22000 -FTA(DVB-S2)

13:00 SG Sonnenhof Großaspach – FSV Zwickau
SWR Fernsehen
-Astra 19.2°E -11836 H 27500-FTA

13:00 Hallescher FC – Fortuna Koln
MDR Fernsehen
-Astra 19.2°E -12110 H 27500-FTA
MDR Fernsehen HD
-Astra 19.2°E -10891 H 22000 -FTA(DVB-S2)

13:00 VFB Chemnitzer - MSV Duisburg
MDR Fernsehen
-Astra 19.2°E -12110 H 27500-FTA
MDR Fernsehen HD
-Astra 19.2°E -10891 H 22000 -FTA(DVB-S2)
WDR Fernsehen
-Astra 19.2°E -11836 H 27500-FTA
WDR Fernsehen HD
-Astra 19.2°E -12604 H 22000 -FTA(DVB-S2)-FTA
-Astra 19.2°E -12422 H 27500 -FTA(DVB-S2)-FTA

13:00 FSV Frankfurt – Sportfreunde Lotte
WDR Fernsehen
-Astra 19.2°E -11836 H 27500-FTA
WDR Fernsehen HD
-Astra 19.2°E -12604 H 22000 -FTA(DVB-S2)-FTA
-Astra 19.2°E -12422 H 27500 -FTA(DVB-S2)-FTA

Friendlies – Clubs

17:00 Red Star Belgrade - FC Spartak Moskva
Match! TV
-Yamal 90°E -3645 L 28000 -Biss(C-Band)
-Yamal 90°E -11471 V 11159 -FTA
-Express 140°E -3467 R 12581 -Biss(C-Band)
-Express 140°E -3675 R 33483 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -3465 R 16200 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -3485 R 16200 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -3675 R 33483 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -4119 R 10051 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -4135 R 16200 -Biss(C-Band)






    رد مع اقتباس
قديم 03-25-2017, 03:50 PM   #3
معلومات العضو
جمال فاتح
[بيانات العضو]









 

جمال فاتح غير متواجد حالياً

أحصائية الترشيح

عدد النقاط : 10
جمال فاتح is on a distinguished road

 

افتراضي رد: مباريات بوم السبت 25 مارس 2017 والقنوات الناقله لها





Cant See Imagesشكرالك






    رد مع اقتباس
قديم 03-25-2017, 05:21 PM   #4
معلومات العضو
Monzer Salih
مراقب قسم أجهزة سترونج

 
الصورة الرمزية Monzer Salih
 
[بيانات العضو]









 

Monzer Salih غير متواجد حالياً

أحصائية الترشيح

عدد النقاط : 10
Monzer Salih is on a distinguished road

 

افتراضي رد: مباريات بوم السبت 25 مارس 2017 والقنوات الناقله لها





مجهود رائع احمد علي .... وفقك الله






التوقيع

عفوا ,,, لايمكنك مشاهده الروابط لانك غير مسجل لدينا [ للتسجيل اضغط هنا ]

مشاهدة جميع مواضيع Monzer Salih

    رد مع اقتباس
إضافة رد

أدوات الموضوع إبحث في الموضوع
إبحث في الموضوع:

البحث المتقدم
انواع عرض الموضوع

تعليمات المشاركة
لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
لا تستطيع الرد على المواضيع
لا تستطيع إرفاق ملفات
لا تستطيع تعديل مشاركاتك

BB code is متاحة
كود [IMG] متاحة
كود HTML معطلة

الانتقال السريع

IP

الساعة الآن 04:10 PM


الإدارة غير مسؤوله عن أي اتفاق تجاري بين الأعضاء فعلى كل شخص تحمل مسؤولية نفسه إتجاه مايقوم به من بيع وشراء وإتفاق . التعليقات المنشورة لا تعبر عن رأي الإدارة ولا نتحمل أي مسؤولية قانونية حيال ذلك (ويتحمل كاتبها مسؤولية النشر)
جميع الحقوق محفوظة لدي شبكة منتديات سودان سات

سودان سات عنوان للإبداع والتميز